Сборка компьютеров.

От 900 руб.

Сборка компьютера за 3 часа!

От 9250 руб.

На высоком уровне!

С честной гарантией!

Предпродажным тестированием!

Сборка игрового компьютера настоящими специалистами, теперь доступна в Электростали! 

Звоните! 8(985)588-74-74.


 Купить системный блок и уже собранные компьютеры Вы можете в нашем магазине в Электростали. Наш адрес: проспект Ленина дом 26.

Купить компьютер в городе Электросталь теперь просто!

Для консультаций просто позвоните!. Если Вам необходим компьютер, сборку которого осуществляли руки и головы профессионалов, звоните нам! Если Вам нужен компьютер в полтора-два раза дешевле, чем в обычном компьютерном магазине, звоните нам!  

У нас Вы найдете:

  • - Надежные компьютеры Электросталь!
  • - Честную гарантию на все комплектующие!

 Самое главное мы, бесплатно, Вас проконсультируем в выборе аппарата. Вы сэкономите достаточно круглую сумму денег. Почему купить ПК теперь просто? Просто потому, что у нас нет безумных и завышенных рекламмных кампаний, стоимость которой магазины включают в стоимость товаров. Если Вам требуются дешевые компьютеры, то Вы на верном сайте.


В рекламе нашего сервисного центра не принимают участие известные актеры. Актеры, которые не разбираются в технике. Поэтому наши цены ниже, а качество выше!


  Сборка компьютера является специализацией нашего компьютерного центра в Электростали! Наши специалисты по сборке новых компьютеров в кратчайшие сроки соберут для вас компьютер! Установят все программы. И выполнят все настройки. Доставят по указнному Вами адресу. Помогут с подключением к интернету. Помогут с установкой программ. Так же в подарок установка хорошей антивирусной программы.

  Мы даем честную гарантию на работы, компьютеры и комплектующие для компьютера. Если что то выйдет из строя, Вам не придется выслушивать глупые причины долгой диагностики. Мы не будем 45 дней определять, что вышло из строя. В кратчайший срок Вам будем все заменено и настроено. Наш компьютерный интернет магазин ценит своих клиентов. У нас честная гарантия, а не атракцион по расшатыванию нервов.

  Не удивляйтесь нашим ценам! На системный блок цена у нас всегда ниже, чем в цветастом магазине с огромной арендой. Прямые поставки запасных частей делают наши цены конкурентными. Оптовые поставки значительно снижают цены. Вам не придется переплачивать! У нас не стоит задача накрутить цены, "сорвать куш". Мы заинтересованны в долгосрочном сотрудничестве с Вами. Уже многие клиенты нашей мастерской оценили качество и цены нашей продукции. В компьютер мы закладываем возможность апгрейда компьютера и модернизации компьютера, если в будущем, захотите усовершенствовать компьютер, компьютер будет всегда готов для этого.

Все, что Вас отделяет от сборки готового нового системника - это звонок 8(985)588-74-74.

  Если остались вопросы - звоните! Имеются особые пожелания - звоните! Вы всегда можете расчитывать на нашу помощь. Мы готовы выполнить работы именно под Ваши задачи.

Звоните и заказывайте! +7(985)5887474.


Будьте уверенны ! Системные блоки мы собираем как для себя! Не для того, что бы "втюхать" покупателям "троянского коня". 

  Купить компьютер в г. Электросталь совершенно не сложно. На выбор огромное количество магазинов. Магазины предлагают уже собранные ПК. С уже установленным програмным обеспечением. Вопрос лишь в цене. Но есть и огромные минусы, при покупке готовых системных блоков.

  Собрать комп не так просто, как кажется. Расмотрим все "подводные камни". Например, Вы хотите собрать компьютер для выхода в интернет. Допустим, что не хотите купить системный блок. Предположим, Вам необходим ПК только для просмотра видеороликов. Для того, что бы просто попользоватся скайпом или другими полезными программами. Программами, которые не требуют большой нагрузки на видео карту или на процессор.  Так зачем Вам платить большие деньги за уже готовые системные блоки? Не расчитанные под Ваши нужды?! Не расчитанные на минимальные системные требования? Да еще и с установленной на них операционной системой Windows 8. Или, наоборот, Вам нужен комп с более мощной видеокартой. А может, ПК для работы с видеоредакторами, для игры в современные игрушки. Подобрать себе необходимый компьютер, компьютер подходящий именно для Вас, очень сложно. Поговорим об основной проблеме при покупке в обычном магазине. Проблема заключается в том, что магазины имеют огромные дорогие арендные площади. Затраты на аренду, естественно, добаляются в стоимость. Включается оплата счетов за свет, отопление, уборщиц и тд. Поговорим еще об одной большой проблеме, которую косвенно оплачиваете Вы. Это зарплаты многочисленного и раздутого штата непрофессиональных продавцов. А воровство товара персоналом? Большая проблема навязывание товара бесполезными мальчиками-консультантами. Вообще, консультации продавцов, которые ничего не понимают в технике - не приносят Вам никакой пользы. Зато продавцы понимают, как впаривать непонятные вещи покупателям. Не обманывайтесь! Все косвенные и прямые расходы закладываются продавцом в стоимость товара! Вы переплачиваете  весьма круглую сумму! Мальчики-продавцы имеют только одну задачу - продать Вам как можно больше! Как можно дороже! Задача продать то, что нужно покупателю у них не стоит. Я знаю о чем пишу. Критерий оценки эффективности продавца определяется суммами продаж. Чем больше - тем лучше! Никого не интересует купили Вы то, что Вам нужно. Соответственно, Вы переплачиваете! Получаете не то, что нужно! Если же Вы вдруг выяснили, что купили не то, что Вам нужно, то Вам никто ничего не будет менять! Если же что-то сломалось, то Вас ждет еще один сюрприз! Диагностика в обычном магазине длится до 45 дней. И 45 дней вы будете без ВЕЩИ, за которую заплатили деньги.

Ручная индивидуальная сборка - всегда лучше покупки усредненной техники!

 Именно поэтому, лучший выход - это купить индивидуальную сборку. Наши специалисты помогут вам подобрать все необходимое компоненты. Мы поможем Вам определится с выбором начинки. Учтем все Ваши пожелания и возможности. Когда работа будет завершена, Вы получите продолжительную гарантию. Гарантию на сборку. На сборку всех частей. Мы дадим гарантию на компьютерные комплектующие. Гарантия распространяется также на программное обеспечение продолжительностью до 1 года. Тепреь купить комп проще простого!

  Сборка компьютера на заказ выполняется нами в течении нескольких часов. Наша мастерская по сборке компьютеров в Электростали с удовольствием выполнит заявку на новый компьютер, через несколько часов Вы получите новый компьютер, компьютер, который будет радовать Вас долгие годы. Наша мастерская находится по адресу пр-т Ленина, в самом центре города. Мы используем всегда индивидуальный подход к каждому обратившемуся клиенту. Прежде всего, Мы вместе с Вами определим, под какие задачи и функции мы будем собирать оборудование. Будет ли это ПК высокой мощности или офисного с классическим набором программ. А может сборка компьютера для дома, сборка компьютера для простых и непритязательных задач для компьютера. В любом случае Вы можете быть уверены, что стоимость комплектующих будет минимальна. Мы работаем напрямую с оптовыми поставщиками в Москве. Это значительно сокращает стоимость. Будьте уверенны, комплектующие будут подобраны в соответствии с правилами совместимости. Мы знаем как добиться долгой и безотказной работы. Уже многие наши клиенты оценили высочайшее качество наших аппаратов. Осуществляя сборку на заказ мы гарантируем качество нашей сборки. На все работы и комплектующие мы даем гарантию до 1 года. 

  Когда происходит комплектация оборудования, можете быть уверены, что не будете переплачивать за аренду помещения. Свет, отопление и зарплату ничего не знающих продавцов-консультантов Вы тоже не будете оплачивать. Не будете платить за бессмысленную рекламу. Все эти платы мы не включаем в стоимость наших аппаратов. Не будете переплачивать за товарный бренд. Владельцы компьютеров давно понимают, что все заводы по производству компьютеров находятся в Китае. Китайские сборщики, имеют весьма низкий уровень квалификации. Аппараты, собранные в Китае, отличаются лишь наклейкой с названием. И не стоит пытаться казаться чем-то особенным. Не стоит требовать с Вас переплату за свои рекламные растраты. Обратитесь к профессионалам! Все услуги будут выполненны на заказ именно под Ваши требования. Все будет выполненно без переплат за ненужную блестящую упаковку. Вам не нужен пустой брэнд. Думаю, что Вам нужен качественный компьютер, компьютер который будет работать быстро и долгие годы, компьютер, который будет долго и эффективно работать.

  Немаловажно будет отметить, что в нашем Сервисе по компьютерам Вы получите бесплатную установку всего пакета программ для компьютера. Если Вам потребовался новый компьютер, то заказывайте компьютер в нашей компьютерной мастерской и мы соберем компьютер за несколько часов. Получите совершенно подготовленный к работе ПК. Купить комп теперь просто! Который будет вас радовать безупречной работой и выполнять все задачи, которые требуются. Если Вам не удобно приезжать в офис? Мы можем выслать курьера. Курьер доставит технику на дом. Будут выписаны все гарантийные документы.

По всем вопроса сборки компьютера под Ваши требования и задачи

звоните 8(985)588-74-74.