Ремонт компьютеров.

От 400 р.

схема проезда

схема проезда

Ремонт компьютеров в Электростали

всех типов и видов:

ремонт моноблоков, ремонт системного блока и т.д.

Восстановим любые поломки из любого состояния.


Наш адрес: проспект Ленина 26. Магазин ЭЛИС, бывший "Малыш".

Все вопросы можно задать по телефону

8(985)588-74-74.

Напоминаем, что выполняем ремонт с 10.00 до 19.00. Если Вы посетили сайт в нерабочее время, просто сохраните сайт в закладки и перезвоните в рабочее время.

Почему нас рекомендуют своим знакомым?

  • Гарантия от нашего сервиса честная.
  • Дорожим своей репутацией и стремимся к положительным отзывам.
  • Диагностика компьютера проводится при Вас.
  • Цена ремонта всегда согласовывается и не меняется.
  • Гарантируем положительный результат в Электростали.
  • Если нет результата, то Вы ничего не оплачиваете.
  • Услуги оплачиваются после выполнения.
  • Не являемся посредниками.
  • Все выполняем сами.
  • Никогда не берем предоплату.

Ремонт компьютеров.

  Мастера нашего сервисного центра по ремонту компьютеров имеют опыт восстановления компьютерной техники более 15 лет. Ремонт выполняются мастерами сервисного центре самостоятельно. Мы не являемся посредниками. Теперь Вам не придется переплачивать за ремонт компьютеров. Сэкономите средства и потратите их на любимые вещи, а не на переплату мошенникам. Мы выполняем ремонт многие годы на одном месте и предоставляем честную гарантию. Рекомендации благодарных гостей нашего сервиса подтверждают наши слова. Остерегайтесь мошенников и воров, их развелось весьма много.

Основные поломки:

  • Черный экран с непонятными буквами.
  • Банер, с требованием перевести деньги.
  • Синий экран с "непонятными буквами".
  • Включается и через непродолжительной время выключается.
  • Нет звука.
  • Черный экран.
  • Нет изображения.
  • Тормозит.
  • Не включается.

Выбирайте вид ремонта и звоните! 8(985)588-74-74.

  Всегда и при любом виде работ даем честную гарантию на любой вид ремонта. На все запасные части, установленные в процессе ремонта. Необходим ремонт ПК в Электростали? Осталось позвонить по телефону. Осталось только принести свой ПК к нам. Не стоит приносить провода, клавиатуру, мышку и монитор. Приносите просто системный блок. Этого будет совершенно достаточно. Все остальные части и компоненты имеются в нашем Сервисном центре.

Наш адрес в Электростали проспект Ленина 26. Магазин "Элис" или Малыш, 1000 мелочей.

Не хотите читать?! Хотите просто выполнить ремонт ПК компьютер?

Набирайте номер и звоните! 8(985)588-74-74.

Как мы выполняем ремонт?

  Ремонт компьютеров в Электростали начинается с Вашего звонка. Перед звонком постарайтесь вспомнить всю историю поломок. Это может облегчить и ускорить настройку компьютеров. Во время разговора узнавайте, - сколько стоит ремонт. Часто, уже в телефонном разговоре можно определить цену ремонта. Мы принимаем Ваш заказ! Будьте уверенны! В кратчайшие сроки ремонт будет выполнен! Для ремонта доставляйте компьютер ПК в наш офис. Если вы решили привезти системный блок, не берите ничего лишнего. Не привозите монитор, клавиатуру и мышку. Привозите только системный блок. Все типы проводов у нас уже есть.

  Будьте уверены, мы сделаем все, что бы диагностика перед ремонтом была быстрой. Вначале, перед ремонтом, выполняем проверку. Если соглашаетесь с результатами нашей диагностики, то к ремонту приступаем незамедлительно. Можете консультироваться по любому вопросу. Ремонт компьютеров выполним быстро. После того как ремонт будет закончен, Вы получаете гарантию на ремонт и запасные части.


Предлагаем список услуг по ремонту, выполняемых в нашем сервисном центре:

  • Материнской платы.
  • Системы охлаждения.
  • Ремонт видеокарты.
  • Ремонт системного блока.
  • Ремонт диагностика жесткого диска.
  • Ремонт блока питания.
  • Проверка оперативной памяти.

  Ремонт ПК в г. Электросталь выполняется быстро, качественно и с гарантией на ремонт. Ремонт начинаем с тщательной диагностики.

Только после согласования цены приступаем к восстановлению техники. После ремонта компьютеров проводим тестирование, затем сообщим Вам, что ремонт компьютеров закончен успешно.

Вашему вниманию мы предлагаем описание типичных поломок ПК, которые успешно устраняем.

1. Компьютер не включается. Самая заметная поломка. ПК не подает никаких признаков жизни. Что делать в таком случае? По всей видимости - это неполадки в системе питания. В таком случае требуется ремонт компьютеров. Такой ремонт компьютеров выполняем с гарантией.

2. Вторая по частоте поломка компьютера - компьютер запускается, но изображение на мониторе отсутствует. Либо на экране монитора разноцветные геометрические фигуры. Такая ситуация часто говорит о том, что вышла из строя видеокарта. Мы выполним диагностику и ремонт видеокарты.

3. Еще одна типичная ситуация.

Компьютер медленно обрабатывает информацию. Или вообще все "зависает". Видео тормозит и все работает медленно.

4. На экране монитора появляется банер требующий оплаты. Внимание! Не выполняйте того, что требуют воры. Эти переводы не приведут ни к чему. Некоторые пользователи переводят средства по несколько раз. Не тратьте деньги. Обратитесь в Сервис к профессионалам.

5. Неполадки жесткого диска. При данной неисправности часто появляется информационное сообщение в операционной системы. Оно сообщает пользователю о неполадках жесткого диска. Так же часто может появляться так называемый "синий экран смерти".

6. Повышенный шум. Бывает, что компьютер начинает шуметь громче обычного. Такой вид поломки легко устраняется и не представляет никакой проблемы для опытных мастеров нашего сервиса.

Звоните! 8(985)588-74-74.

Foxconn. Lenovo. MicroXperts. BrandStar. Sapphire. ASUS. GIGABYTE. ZOTAC. ASUS. FLEXTRON. BrandStar. Lenovo. Sapphire. Foxconn. FLEXTRON. Sapphire. Lenovo. GIGABYTE. Sapphire. ZOTAC. ASUS. Foxconn. Lenovo.

  Если не нашли свою марку в списке моделей, то не переживайте. Это ориентировочный список. Мы выполним ремонт любой модели. Требуется ремонт компьютеров в Электростали? Выполним восстановление в Электростали максимально быстро. Как правило, диагностика редко продолжается более 5 минут. То есть диагноз Вы получите максимально быстро. Длительность восстановления составляет от 1 часа. Предоставляем продолжительную гарантию. Всем постоянным клиентам предоставляются весомые скидки. После выполнения ремонта компьютеров оформляется гарантия. Используемые запасные части всегда самого высокого качества. Вам не придется переживать о том как устранены неполадкивыполнена услугаг. Всегда точно выполнzt диагностику, согласуем стоимость ремонта компьютеров и выполним работы на самом высоком уровне. Выполняем восстановление долго на одном месте и дорожим своей репутацией. Всегда выполняем ремонт сами. Не являемся посредниками. Вам не придется переплачивать посредникам за мнимый ремонт. Уже многие пользователи компьютеров высоко оценили высокое качество нашего ремонта. За ремонтом компьютеров в городе Электростали обращайтесь к нам! Мы станем добросоветными партнерами. Мы имеем большой опыт в ремонте техники. Выполняем любой ремонт! Выполнем ремонт любых поломок в Электростали.

Pegatron. ZOTAC. Leadtek. TopComp. Kraftway. iRu. Excimer. Foxconn. MSI. Espada. Alienware. DESTEN. ASUS. WEXLER. ТОНК. Acer. Lenovo. Packard Bell. 3Q. BRAIN. DNS. Formoza. HP. DELL. Sony.Kraftway. Excimer. Leadtek. DESTEN. Samsung. FLEXTRON. Alienware. GIGABYTE. UNIT. TopComp. Никс. Oldi. Никс. DMP. ASRock. ZOTAC. UNIT. Samsung. FLEXTRON. GIGABYTE. Kraftway. iRu. Excimer. Foxconn. MSI. Espada. Alienware. DESTEN. ASUS. WEXLER. ТОНК. Acer. Lenovo. Packard Bell. 3Q. BRAIN. DNS. Formoza. HP. DELL. Sony.Oldi. Foxconn. Espada. Leadtek. TopComp. UNIT. Samsung. FLEXTRON. GIGABYTE.

  Помните, что бы ни случилось с компьютером мы всегда поможем и выполним работу. Востановим технику в самые сжатые сроки. Предоставим гарантию на все виды работ.

Всегда рады Вашему обращению! Звоните! 8(985)588-74-74.

Emailelg@remontelstal.ru